Русская Православная Зарубежная Церковь. Храм Св. Архистратига Михаила г. Мюнхен
Russische Orthodoxe Kirche im Ausland Erzengel-Michael-Kirche

Пожертвования на храм:
Stadtsparkasse München
BLZ: 701 500 00
Konto: 281 819 31
SWIFT-/BIC-Code: SSKMDEMM
IBAN: DE02701500000028181931
Russische Orthodoxe Kirche

Расписание богослужений в храме св. Архистратига Михаила в Мюнхен-Людвигсфельде

 

ст. ст.

н. ст.

     

27.08

09.09.

Сб.

17.00

Всенощное бдение

28.08

10.09.

Вс.

10.00

Божественная литургия, Неделя 14-я по Пятидесятнице. Обретение мощей прп. Иова Почаевского 

03.09

16.9.

Sa

17.00

Abendgottesdienst

04.09.

17.09.

So

10.00

Göttliche Liturgie- 15. Sonntag nach Pfingsten.

10.09

23.09.

Сб.

17.00

Всенощное бдение

11.09

24.09.

Вс.

10.00

Божественная литургия, Неделя 16-я по Пятидесятнице, перед Воздвижением, Перенесение мощей,прпп. Сергия и Германа, Валаамских чудотворцев. Прп. Силуана Афонского

17.09.

30.09

Sa

17.00

Vigil (Abend- und Morgengottesdienst) 

18.09

1.10.

So

10.00

Göttliche Liturgie d. hl. Johannes Chrysostomus, - 17. Sonntag nach Pfingsten,  Sonntag HH

nach der Kreuzerhöhung, 03.10. Pilgerfahrt

24.09

07.10.

Сб.

17.00

Всенощное бдение/ Nachtwache (Vigil)

25.09

08.10.

Вс.

10.00

Божественная литургия, Неделя 18-я по Пятидесятнице, Преставление прп. Сергия, игумена Радонежского,

01.10

14.10.

Sa

17.00

Abendgottesdienst

02.10

15.10.

So

10.00

Göttliche Liturgie - 19. Sonntag nach Pfingsten

08.10

21.10.

Сб.

17.00

Всенощное бдение/ Nachtwache (Vigil)

09.10.

22.10.

Вс.

10.00

Божественная литургия, Память святых отцев VII Вселенского собора

05.10

18.10.

Mi.

18.00

Vigil (Abend- und Morgengottesdienst)

06.10.

19.10.

Do.

07.00

Göttliche Liturgie, Hl. Apostel Thomas – (Patronatsfest d. Apostel-Thomas Gemeinde)

15.10

28.10.

Сб.

17.00

Abendgottesdienst 

16.10

29.10.

Вс.

10.00

Göttliche Liturgie- 21. Sonntag nach Pfingsten

Скачать расписание сентябрь-октябрь для печати (службы на русском и немецком языках)